Заметили ошибку? Нажмите Ctrl+Enter: Система Orphus
(С) Управление образования и науки Липецкой области
Региональный фестиваль-конкурс хореографических коллективов «И помнит мир спасенный...», посвященный Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, состоялся в доме культуры «Рудничный» 10 апреля 2019 года. На фестиваль-конкурсе царила атмосфера настоящего праздника, праздника Победы.
Хореографические коллективы смогли показать свое творчество и мастерство, воплотив все то, что было задумано педагогами. Оценивали ребят профессиональное жюри, в состав которого вошли Руководители хореографических коллективов, театров танца и преподаватели.
Финальным аккордом конкурса стал флешмоб, посвященный Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В нем приняли участие более 200 человек. По окончании флешмоба состоялась торжественная церемония награждения.
Руководитель общегородских проектов департамента культуры и туризма администрации г. Липецка Светлана Федюшина поблагодарила участников за проделанную работу и выразила свою признательность организаторам фестиваля: коллективу Центра дополнительного образования Липецкой области, творческому коллективу ДК «Рудничный» и педагогам хореографических коллективов. Она отметила, что лучшие коллективы выступят на основных площадках проведения праздников 1 и 9 мая в городе Липецке.
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
И НАУКИ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Официальный сайт