Top
 Untitled Web Page

Новости:

R
fb
🎥
В
t
  24.05.2019.    Итоги областных соревнований по игре в дартс и петанк детей с ОВЗ



15 мая 2019 г. на стадионе «Динамо» г. Липецка состоялись областные соревнования по дартсу и петанку среди детей с ОВЗ и детей – инвалидов. 


В них принимали участие учащиеся общеобразовательных и специальных образовательных организаций Липецкой области. В игре в дартс соревновались 80 юношей и девушек 2005-2007 г.р. и 2001-2004 г.р., в петанке - 69 юношей и девушек 2002 года рождения и моложе из Грязинского, Данковского, Долгоруковского, Задонского, Липецкого, Становлянского, Усманского, Хлевенского, Чаплыгинского районов, городов Липецка и Ельца.

Всего разыграно 18 комплектов наград.

Победители и призеры

ДАРТС

Девушки 2005 – 2007 г.р.

С нарушением интеллекта:
1 место – Сопельник Кристина (ГБОУ «Специальная школа-интернат г. Данкова»);
2 место – Джумаева Мария (МАОУ СОШ №23 г. Липецк);
3 место – Казакова Анастасия (ГБОУ «Специальная школа-интернат г. Ельца»).

С нарушением зрения:
1 место – Анохина Виктория (МБОУ СОШ с. Кузьминские Отвержки Липецкого района);
2 место – Селедцова Олеся (МБУДОЦ ДОД с. Долгоруково).

С нарушением слуха/речи:
1 место – Черных Карина (ГБОУ «Специальная школа-интернат с. Дмитряшевка»);
2 место – Леденева Дарья (МБОУ СОШ с. Чернава);
3 место – Махортова Полина (ГБОУ «Специальная школа-интернат г. Задонска»).

С поражением ОДА: 
1 место – Горяинова Мария (МБОУ СОШ с. Гнилуша Задонского района);
2 место – Каширская Полина (МАОУ СОШ №23 г. Липецка).

Девушки 2001 – 2004 г.р.

С нарушением интеллекта:
1 место – Мухина Виктория (МБОУ СОШ с. Чернава Измалковского района);
2 место – Маскова Светлана (ГБОУ «Специальная школа-интернат г. Усмани);
3 место – Ломовских Мария (ГОАОУ «Центр образования, реабилитации и оздоровления г. Липецка»);

С нарушением зрения:
1 место –Капырина Мария (МБУДОЦ ДОД с. Долгоруково);
2 место – Бубнова Алена (МБОУ «СШ с. Тростное», Становлянского района);
3 место – Яковлева Алина (ГОАОУ «Центр образования, реабилитации и оздоровления г. Липецка»).

С нарушением слуха/речи:
1 место – Щеглова Дарья (МБОУ СШ №70 г. Липецка);
2 место – Коренская Анастасия (ГБОУ «Специальная школа-интернат г. Задонска);
3 место – Азарина Яна (МБОУ СШ №70 г. Липецка).

С поражением ОДА:
1 место –Жихарева Анастасия (МАОУ СОШ №23 г. Липецка);
2 место – Лигаева Ирина (ГБОУ «Специальная школа-интернат г. Ельца»);
3 место – Салькова Елизавета (ГБОУ «Специальная школа-интернат г. Ельца»).

Юноши 2005 – 2007 г.р.

С нарушением интеллекта:
1 место – Павлов Андрей (ГБОУ «Специальная школа-интернат г. Данков»);
2 место – Пономарев Данил (ГБОУ «Специальная школа-интернат г. Елец»); 
3 место – Матиящук Николай (ГБОУ «Специальная школа-интернат г. Грязи»).

Юноши 2001 – 2004 г.р.


С нарушением интеллекта:

1 место – Кузькин Сергей (ГБОУ «Специальная школа-интернат г. Усмани);
2 место – Федоров Артем (ГБОУ «Специальная школа-интернат г. Усмани);
3 место – Волошенко Евгений (ГОАОУ «Центр образования, реабилитации и оздоровления г. Липецка»).

С нарушением зрения:
1 место – Подлесных Данил (ГОАОУ «Центр образования, реабилитации и оздоровления г. Липецка»);
2 место – Боков Олег (ГОАОУ «Центр образования, реабилитации и оздоровления г. Липецка»);
3 место – Семкин Владислав (МБУДОЦ ДОД с. Долгоруково).

С нарушением слуха/речи:
1 место – Федерякин Александр (ГБОУ «Специальная школа-интернат г. Задонска);
2 место – Ниясов Михаил (МБОУ СОШ №40 г. Липецка);
3 место – Папин Алексей (МБОУ СОШ №40 г. Липецка).

С поражением ОДА:
1 место – Парахин Артем(ГБОУ «Специальная школа-интернат г. Ельца);
2 место – Коновалов Владислав (ГОАОУ «Центр образования, реабилитации и оздоровления г. Липецка»);
3 место – Минич Илья (ГОАОУ «Центр образования, реабилитации и оздоровления г. Липецка»).

ПЕТАНК

Девушки 

С нарушением интеллекта:

1 место – Бунеева Валерия (ГБОУ «Специальная школа-интернат г. Грязи»);
2 место – Константинова Татьяна (ГБОУ «Специальная школа-интернат г. Грязи»);
3 место – Москина Татьяна (ГБОУ «Специальная школа-интернат г. Данкова).

С нарушением зрения:
1 место –Анохина Виктория (МБОУ СОШ с. Кузьминские Отвержки Липецкого района);
2 место – Бубнова Алена (МБОУ СОШ с. Тростное Становлянского района);
3 место – Селедцова Олеся (МБУДОЦ ДОД с. Долгоруково).

С нарушением слуха/речи:
1 место – Коренская Анастасия (ГБОУ «Специальная школа-интернат г. Задонска);
2 место – Леденева Дарья (МБОУ СОШ с. Чернава Измалковского района);
3 место – Черных Карина (ГБОУ «Специальная школа-интернат с. Дмитряшевка»).

С поражением ОДА: 
1 место – Жихарева Анастасия (МАОУ СОШ №23 г. Липецка);
2 место – Салькова Елизавета (ГБОУ «Специальная школа-интернат г. Ельца);
3 место – Каширская Полина (МАОУ СОШ №23 г. Липецка).

Юноши
С нарушением интеллекта:

1 место – Горностаев Евгений (ГБОУ «Специальная школа-интернат г. Ельца»);
2 место – Фролов Никита (ГБОУ «Специальная школа-интернат г. Данкова»); 
3 место – Павлов Андрей (ГБОУ «Специальная школа-интернат г. Данкова»).

С нарушением зрения:
1 место Иловайский Иван (ГОАОУ «Центр образования, реабилитации и оздоровления г. Липецка»);
2 место – Казанюк Вячеслав (ГОАОУ «Центр образования, реабилитации и оздоровления г. Липецка»);
3 место – Боков Олег (ГОАОУ «Центр образования, реабилитации и оздоровления г. Липецка»).

С нарушением слуха/речи:
1 место – Михайлов Дмитрий (ГБОУ «Специальная школа-интернат с. Дмитряшевка»);
2 место – Ратнов Дмитрий (ГБОУ «Специальная школа-интернат с. Дмитряшевка»);
3 место – Неделькин Андрей (МБОУ СОШ №40 г. Липецка).

С поражением ОДА:
1 место – Парахин Артем (ГБОУ «Специальная школа-интернат г. Ельца);
2 место – Минич Илья (ГОАОУ «Центр образования, реабилитации и оздоровления г. Липецка»);
3 место - Коновалов Владислав (ГОАОУ «Центр образования, реабилитации и оздоровления г. Липецка»).

 

#Здоровый регион



Версия для печати


 
поделиться:

Заметили ошибку? Нажмите Ctrl+Enter

 

 

(С) Управление образования и науки Липецкой области

Система Orphus
fb
🎥
В
t
Top
21 January 00:00

Управление образования

и науки Липецкой области