Top
 Untitled Web Page

Новости:

R
fb
🎥
В
t
  22.10.2019.    Большой старт ориентировщиков в осеннем лесу

Большой старт ориентировщиков в осеннем лесу
Результаты подведены в личном зачете в четырёх возрастных группах раздельно среди юношей и девушек. Победители и призеры награждены грамотами, медалями, кубками и призами.

Девочки до 13 лет
1 место - Рыжкова Дарья (МОУ ДО ГДЮЦ «Спортивный», г. Липецк)
2 место - Седых Татьяна (г. Липецк)
3 место - Лисица Дарья (г. Липецк)

Мальчики до 13 лет
1 место - Бочаров Виталий (МАОУ СШ № 30, г. Липецк)
2 место - Колесников Алексей («Воргол», ЦДО Измалковского района)
3 место - Бачурин Данила («Воргол», ЦДО Измалковского района)

Девочки 13-14 лет
1 место - Нагорная Алиса (МБОУ «Гимназия № 11 г. Ельца»)
2 место - Бородулина Александра (МОУ ДО ГДЮЦ «Спортивный», г. Липецк)
3 место - Бусыгина Дарья (МБОУ СОШ с. Хрущевка Липецкого района)

Мальчики 13-14 лет
1 место - Горбатых Юрий (МБУ ДО «ЦДО» с. Долгоруково)
2 место - Дементьев Кирилл (ДЮСШ Данковского района)
3 место - Губашев Даниил (МБОУ «Гимназия № 11 г. Ельца»)

Девушки 15-16 лет
1 место - Лимонтьева Наталья (МАОУ СШ № 30, г. Липецк)
2 место - Нархова Анастасия (МБОУ «Гимназия № 11 г. Ельца»)
3 место - Подколзина Лилия (МБОУ СОШ с. Афанасьево Измалковского района)

Юноши 15-16 лет
1 место - Глазунов Евгений (МБОУ СШ с. Большая Поляна Тербунского района)
2 место - Сабиров Сергей (МБОУ «Гимназия № 11 г. Ельца»)
3 место - Аверкин Артем (ДЮСШ Данковского района)

Юноши 17-18 лет
1 место - Товарных Данила (МАОУ СШ № 30, г. Липецк)
2 место - Красников Иван (МБОУ СОШ с. Хрущевка Липецкого района)
3 место - Некрасов Артем (МБОУ СОШ с. Хрущевка Липецкого района

Итоги первенства Спортивно-туристского центра Липецкой области

Результаты первенства подведены в личном зачете в трёх возрастных группах раздельно среди юношей и девушек. По итогам соревнований лучшими стали:
Группа Ж12:
- 1 место Боброва Татьяна (с. Афанасьево, Измалковский р-он);
- 2 место Шамрина Елизавета (с. Измалково);
- 3 место Сергеева Валерия (с. Измалково).
Группа М12:
- 1 место Колесников Алексей (с. Измалково);
- 2 место Бачурин Данила (с. Измалково);
- 3 место Иванцов Даниил (с. Измалково).
Группа Ж14:
- 1 место Косарева Светлана (с. Б. Поляна, Тербунский р-он);
- 2 место Лобастова Татьяна (с. Афанасьево, Измалковский р-он);
- 3 место Лукина Дина (с. Измалково).
Группа М14:
- 1 место Чечельницкий Никита (с. Афанасьево, Измалковский р-он);
- 2 место Дрёмов Вадим (с. Измалково);
- 3 место Котенёв Александр (с. Измалково).
Группа Ж16:
- 1 место Подколзина Лилия (с. Афанасьево, Измалковский р-он);
- 2 место Сафонова Анастасия (с. Б. Поляна, Тербунский р-он);
- 3 место Дорохина Валерия (с. Афанасьево, Измалковский р-он).
Группа М16:
- 1 место Глазунов Евгений (с. Б. Поляна, Тербунский р-он);
- 2 место Пузиков Сергей (с. Б. Поляна, Тербунский р-он);
- 3 место Черепанов Данил (с. Измалково).

Победители награждены грамотами и медалями.

 

#Здоровый регион



Версия для печати


 
поделиться:

Заметили ошибку? Нажмите Ctrl+Enter

 

 

(С) Управление образования и науки Липецкой области

Система Orphus
fb
🎥
В
t
Top
21 January 00:00

Управление образования

и науки Липецкой области